Новости

Представитель духовенства побеседовал с осуждёнными без изоляции от общества о предстоящем Великом посте

Помощник начальника Управления по организации работы с верующими протоиерей Антоний Шварев провел беседу о Великом посте с осуждёнными без изоляции от общества в одном из филиалов уголовно - исполнительной инспекции.

04-03-2024
Сотрудники ФКУ ИЦ-1 провели рабочую встречу с главой администрации г. Кузнецка

Начальник исправительного центра Евгений Барышев обсудил с главой администрации г. Кузнецка Сергеем Златогорским вопросы взаимодействия по профилактике правонарушений, вовлечения осуждённых в культурную жизнь города.

04-03-2024
В Пензенской области среди осужденных, проходящих обучение, выбрали «Лучшего по профессии»

В федеральном казенном профессиональном образовательном учреждении №118 проведен конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди осужденных, получающих среднее образование.

01-03-2024
ИК-7 УФСИН России по Пензенской области приступила к выполнению контрактов для внутрисистемных нужд региона

В рамках увеличения внутрисистемных поставок между учреждениями, ведомства заключили контракт на изготовление мягкого инвентаря.

29-02-2024
На рабочей встрече ФКУ ЛИУ-6 и ООО «Сириус - Пенза» обсуждены планы по взаимодействию в 2024 году

Вопросы возможного производственного сотрудничества на текущий год обсудили на рабочей встрече с руководителем коммерческой организацией ООО «Сириус-Пенза».

29-02-2024
В региональном УФСИН созданы рабочие группы по проведению выборов

В УФСИН России по Пензенской области проводится работа по подготовке и проведению избирательной компании на выборах Президента Российской Федерации 15-17 марта.

29-02-2024
Коллектив уголовно - исполнительной инспекции посетил Планетарий, где прослушал лекцию на тему: «Ледяные миры Урана»

Экскурсия по Пензенскому Планетарию – это путешествие сквозь пространство и время, которое начинается с воспоминания о тех временах, когда человечество впервые посмотрело на звезды, и заканчивается современной эпохой XXI века – эрой современных инновационных технологий и освоения межзвездного пространства.

28-02-2024
Психологи регионального ведомства приняли участие в семинаре для специалистов, работающих с «трудными» подростками

На площадке подросткового цента «ДВОР» прошел поддерживающий семинар для специалистов Пензенской области, работающих с несовершеннолетними. Семинар организован Благотворительным фондом «Забота» во взаимодействии с Уполномоченным по правам ребенка в Пензенской области и министерством образования региона.

27-02-2024
Учреждения УФСИН России по Пензенской области продолжают взаимовыгодное сотрудничество со сторонними организациями

Руководство исправительных учреждений Пензенской области на постоянной основе проводят встречи со сторонними организациями с целью ознакомления с ассортиментом выпускаемой продукции, а также возможного сотрудничества.

26-02-2024
Подведены итоги Спартакиады допризывной молодежи памяти героя России Александра Сергеева

В УФСИН России по Пензенской области с 2010 года ежегодно совместно с молодежным центром «Юность» организуется спартакиада допризывной молодежи города Пензы, традиционно посвященная памяти первого Героя России в уголовно-исполнительной системе А.А. Сергеева.

26-02-2024
Осужденные к принудительным работам возложили цветы к мемориалу погибшим при исполнении воинского и служебного долга в локальных конфликтах

Осужденные участка исправительного центра № 5 ФКУ ИЦ-1 возложили цветы к памятнику воинов-интернационалистов, погибших при исполнении воинского долга в республике Афганистан и почтили их память минутой молчания.

21-02-2024
Сотрудник Пензенского УФСИН завоевал золотую медаль на Международном турнире по самбо «На призы Президента Республики Беларусь»

В Минске завершился Международный турнир «На призы Президента Республики Беларусь», собравший около 250 самбистов из России, Белоруссии, Армении, Болгарии, Германии, Казахстана, Киргизии, Китая, Таджикистана, Туркменистана.

15-02-2024
Обучающиеся в «Лицее современных технологий управления № 2» г. Пензы впервые посетили постоянно действующую экспозицию в УФСИН России по Пензенской области

Воспитанники объединения «Юный патриот» посетили ведомственный музей, где отмечены основные этапы становления и развития уголовно-исполнительной системы Пензенской области.

15-02-2024
Осужденных без изоляции от общества проверили сотрудники уголовно-исполнительной инспекции

Сотрудники ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Жилой сектор», направленном на осуществление контроля над исполнением обязанностей и ограничений установленных приговором суда.

14-02-2024
Сотрудники лечебного исправительного учреждения сразились на льду с ветеранами уголовно-исполнительной системы

В минувшие выходные между командой действующих сотрудников ФКУ ЛИУ-6 УФСИН России по Пензенской области и командой ветеранов УИС прошел товарищеский матч.

13-02-2024
Под звуки гимна с равнением на флаг, новый боец отряда «Юный спецназовец» принял свою первую присягу

В региональном управлении прошло торжественное мероприятие, посвященное вступлению нового воспитанника в ряды военного-патриотического клуба «Юный спецназовец».

12-02-2024
УФСИН России по Пензенской области взаимодействует с органами исполнительной власти, государственной и муниципальных властей и сторонними организациями

В рамках популяризации производственного потенциала УФСИН России по Пензенской области был направлен каталог продукции руководителям федеральных органов исполнительной власти, органов государственной и муниципальной властей, главам городских округов и муниципальных районов, а также руководителям торговых сетевых компаний.

12-02-2024
Сотрудник Госавтоинспекции провел профилактическую беседу для сотрудников УИС

В ФКУ ЛИУ-6 УФСИН России по Пензенской области начальником ОГИБДД ОМВД России по Сердобскому району проведена профилактическая беседа на тему: «Безопасность дорожного движения»

12-02-2024
Осужденные к принудительным работам побывали в музее-заповеднике «Тарханы»

В рамках проведения культурно-массового мероприятия осужденные УИЦ № 2 ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Пензенской области посетили комплекс государственного музея-заповедника федерального значения «Тарханы»

06-02-2024
В УФСИН России по Пензенской области определена рейтинговая оценка исправительных учреждений, характеризующая эффективность служебной деятельности за 2023 год

На совещании у начальника УФСИН России по Пензенской области в расширенном составе награждены лучшие пенитенциарные учреждения по показателям деятельности за 12 месяцев 2023 года.

05-02-2024

Правовая информация

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия