Новости

Сотрудники УФСИН провели специальную подготовку с молодежным отрядом «Тигр»

Сотрудниками ФКУ УИИ УФСИН России по Пензенской области проведена лекция с участниками отряда содействия полиции «Тигр» по теме: «Порядок осуществления контроля над лицами, к которым применена мера пресечения в виде домашнего ареста».

21-12-2023
Начальник регионального управления Игорь Киреев поздравляет сотрудников производственно-технических служб УИС с профессиональным праздником

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны!

21 декабря мы отмечаем 121 годовщину со дня образования производственно-технических служб уголовно-исполнительной системы.

Производственная деятельность в исправительных учреждениях, в первую очередь, ориентирована на решение вопросов ресоциализации осужденных, восстановления и закрепления трудовых навыков, необходимых для их адаптации в обществе.

Служба высоко ценит ваш вклад в развитие производственного сектора уголовно-исполнительной системы. Ваш упорный труд и опыт позволяют добиваться успеха, профессионального признания и достойны глубокого уважения!

В этот праздничный день я от всей души поздравляю коллег, ветеранов и педагогический состав профессиональных образовательных учреждений УИС региона с Днем работника производственно-технических служб УИС и желаю крепкого здоровья, благополучия и успехов в профессиональной деятельности!

Уверен, что вы и впредь будете ответственно решать поставленные задачи, содействовать развитию и укреплению производственного сектора уголовно-исполнительной системы!

Начальник УФСИН России по Пензенской области И.И. Киреев
21-12-2023
В УФСИН России по Пензенской области прошли соревнования по мини-футболу

В региональном Управлении состоялись соревнования по мини-футболу, посвященные памяти сотрудников погибших при исполнении служебных обязанностей.

18-12-2023
В УФСИН России по Пензенской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное приведению молодых сотрудников к присяге

Торжественное принятие присяги молодыми сотрудниками уголовно-исполнительной системы состоялось на территории регионального ведомства.

12-12-2023
Рождественские образовательные чтения прошли в УФСИН России по Пензенской области

C 4 по 10 декабря в Пензе прошли XI региональные Рождественские образовательные чтения «Православие и отечественная культура: потери и приобретения минувшего, образ будущего».

11-12-2023
Сбежавшие пойманы: сотрудники УФСИН провели масштабные учения

Проведено сводное тактико - специальное учение по отработке действий во время задержания преступников, совершивших побег из-под охраны исправительного учреждения.

07-12-2023
8 декабря в УФСИН России по Пензенской области будет организована телефонная прямая линия с гражданами по вопросам противодействия коррупции

В преддверии Международного дня борьбы с коррупцией сотрудниками УФСИН России по Пензенской области будет организована телефонная прямая линия с гражданами по вопросам противодействия коррупции.

06-12-2023
В УФСИН России по Пензенской области состоялся строевой смотр личного состава

В общем строевом смотре приняли участие сотрудники всех служб и отделов регионального ведомства. Руководил проведением строевого смотра личного состава начальник УФСИН России по Пензенской области Игорь Киреев.

06-12-2023
Сотрудник УФСИН России по Пензенской области выступил в составе сборной команды ФСИН России на турнире по самбо

В Московской области в четвертый раз прошел турнир по самбо. За победу боролись лучшие спортсмены-самбисты из сборных команд ФСИН России, МВД, МЧС, Росгвардии и Воздушно-десантных войск.

05-12-2023
Поздравление начальника УФСИН России по Пензенской области с Днем работника службы инженерно-технического обеспечения и вооружения УИС

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!

От имени руководства, личного состава УФСИН России по Пензенской области примите поздравления с профессиональным праздником!

05-12-2023
Сотрудница УФСИН России по Пензенской области заняла призовое место во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства среди психологов силовых структур

Состоялся XII Всероссийский конкурс профессионального мастерства среди психологов силовых структур «Сила души» на базе Военного университета имени князя Александра Невского Министерства обороны Российской Федерации.

29-11-2023
В УФСИН России по Пензенской области началось плановое инспектирование территориального органа комиссией ФСИН

В рамках инспектирования 2 декабря 2023 года c 14:00 до 16:00  руководитель комиссии ФСИН России проведет личный прием граждан. Прием состоится в административном здании УФСИН по адресу: г. Пенза, ул. Автоматный переулок, д.5.  

24-11-2023
Руководство УФСИН обсудило итоги совместной работы с Общественной наблюдательной комиссией

На рабочей встрече присутствовали: начальник Управления Игорь Киреев, помощник начальника управления по соблюдению прав человека в УИС Андрей Дубинин, члены ОНК: председатель комиссии Юрий Краснов и Наталья Дьячкова.

21-11-2023
В Пензенском УФСИН состоялось торжественное вручение погон

В актовом зале регионального Управления сотрудникам уголовно - исполнительной системы были вручены первые и очередные специальные звания.

17-11-2023
16 ноября в уголовно-исполнительной системе отмечают праздник День ветерана УИС

Появление этой памятной даты в календаре связано с учреждением Федеральной службой исполнения наказаний 16 ноября 2006 года Общероссийской общественной организации ветеранов УИС.

16-11-2023
 Руководство ИК-5 провели рабочую встречу с ГБУЗ «Городская поликлиника № 7»

В целях увеличения трудовой занятости осуждённых, а также привлечения дополнительных заказов государственных заказчиков состоялась рабочая встреча представителя производственной службы ФКУ ИК-5 УФСИН России по Пензенской области с заведующей дошкольно - школьного отделения врача педиатра Городской больницы № 7 Галиной Михайловой.

16-11-2023
Руководство ИК-1 провели рабочую встречу с ГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн»

На рабочей встрече производственной службой ФКУ ИК-1 достигнуты договоренности о поставках спецодежды учреждению здравоохранения «Госпиталь для ветеранов войн».

16-11-2023
Осужденные к принудительным работам участка № 5 ФКУ ИЦ-1 УФСИН России по Пензенской области посетили «Историко-краеведческий музей» в г. Сердобск

Работник музея провела для осужденных экскурсию по пяти залам, а также рассказала об образовании поселения, о памятниках истории и культуры, о выдающихся земляках и достопримечательностях Сердобского района.

15-11-2023
К Богу через икону и картину: Церковь проводит для осужденных уникальный конкурс

В УФСИН России по Пензенской области завершился региональный этап конкурса православной живописи среди осужденных "Канон", проходящий в рамках  ежегодного Всероссийского смотра религиозной деятельности осужденных «Не числом, а смирением».

14-11-2023

Правовая информация

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31 1 2 3 4 5
  2017 2016 2015  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия