Новости

Поздравление врио начальника УФСИН России по Пензенской области Павла Фролова с Днем защитника Отечества

23 февраля - это праздник, который вобрал в себя богатые и славные военные традиции, он олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.

22-02-2022
В женсовете регионального управления прошла встреча с известным в Пензе гештальт-терапевтом Ириной Рябовой

В женсовете регионального управления прошла встреча с известным в Пензе психологом, гештальт-терапевтом, автором книг по психологии " Расстановки через рисунок" Ириной Рябовой.

21-02-2022
Старший инспектор пресс-службы УФСИН России по Пензенской области Юлия Панкратенкова стала победителем Международного конкурса научных работ

Подведены итоги Международного открытого конкурса научных работ среди сотрудников учреждений и органов ФСИН России и обучающихся вузов ФСИН России "Ремесло окаянное".

17-02-2022
Профсоюзная организация регионального управления принимает участие в онлайн-проекте "Лица профсоюза"

Профсоюз УФСИН России по Пензенской области принимает участие в онлайн-проекте "Лица профсоюза", который организован Федерацией профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания и приурочен к 105-летнему юбилею со дня ее создания.

17-02-2022
Исправительные учреждения Пензенской области сотрудничают с малым и средним бизнесом региона

Руководителями подразделений регионального ведомства в январе 2022 года заключено более десяти договоров на оказание услуг представителям малого и среднего бизнеса областного центра.

16-02-2022
В региональном ведомстве  вакцинировано сто процентов сотрудников, подлежащих обязательной вакцинации
Cто процентов сотрудников уголовно-исполнительной системы Пензенской области, подлежащих обязательной  вакцинации от новой коронавирусной инфекции, вакцинированы.
16-02-2022
На совещании  в Правительстве Пензенской области обсуждались вопросы создания и функционирования  исправительных центров в регионе
На совещании в Правительстве Пензенской области обсуждались вопросы создания и функционирования исправительных центров в регионе.
16-02-2022
В региональном ведомстве заключено соглашение о сотрудничестве   с молодежной палатой регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России"
Соглашение о сотрудничестве по реализации социально-значимых проектов, направленных на поддержку молодых сотрудниц, заключено с молодежной палатой регионального отделения Общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России".
15-02-2022
В УФСИН России по Пензенской области вышел в свет очередной тираж юбилейной книги об истории оперативных подразделений уголовно-исполнительной системы региона

Впервые в истории пенитенциарного ведомства собраны исторические данные об оперативных отделах, ветеранах оперативных служб, внесших значительный вклад, оперативных династиях.

15-02-2022
Традиционные соревнования по лыжным гонкам памяти Александра Сергеева прошли  в региональном управлении

Соревнования по лыжным гонкам, посвященные памяти Героя России, первого командира отдела специального назначения "Фобос" Александра Сергеева, прошли в региональном ведомстве.

15-02-2022
В УФСИН прошла рабочая встреча с председателем ОНК региона по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Юрием Красновым
Врио начальника Павел Фролов провел рабочую встречу с председателем ОНК региона по контролю за соблюдением прав человека в местах принудительного содержания Юрием Красновым.
14-02-2022
Врио начальника УФСИН России по Пензенской области Павел Фролов провел личный прием осужденных в ИК-4 и ИК-5
Врио начальника регионального ведомства Павел Фролов провел личный прием осужденных, отбывающих наказание в ИК-4 и ИК-5.
14-02-2022
В УФСИН России по Пензенской области подведены итоги деятельности учреждений в 2021 году

Итоги деятельности исправительных учреждений региона в 2021 году подведены в УФСИН России по Пензенской области.

11-02-2022
В исправительной колонии 1 регионального управления изготовят швейные изделия для пензенского учреждения социального обслуживания

Руководители учреждения ИК-1 УФСИН России по Пензенской области провели встречу с представителем стационарного учреждения социального обслуживания «Пензенский дом ветеранов».

10-02-2022
Члены общественной наблюдательной комиссии Пензенской области посетили ИК-1 регионального управления

ИК-1 УФСИН России по Пензенской области посетили члены ОНК региона Евгений Пучков, Наталья Дьячкова, Виталий Комаров, а также представитель прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях. В ходе визита общественники проверили соблюдение прав и законных интересов осужденных, отбывающих наказание в данном исправительном учреждении.

10-02-2022
Главный раввин Пензы Дан Саввинов посетил следственный изолятор областного центра

Следственный изолятор Пензы посетил раввин региональной еврейской общины Дан Саввинов.

09-02-2022
В Пензе сотрудниками УФСИН пресечена деятельность осужденного, пропагандирующего на территории исправительного учреждения традиции криминального мира

В УФСИН России по Пензенской области оперативными подразделениями УИС для дачи правовой оценки деяний осужденного Ч., занимающего высшее положение в преступной иерархии, материалы, усматривающие признаки преступления, предусмотренного статьей 210.1 УК РФ, направлены в УМВД России по Пензенской области.

09-02-2022
Центры трудовой адаптации исправительных учреждений оснащаются современным швейным  оборудованием

В рамках финансирования Федеральной целевой программы «Развитие уголовно-исполнительной системы 2018-2026 годы» в прошлом году учреждениями Пензенской области приобретено 17 единиц швейного оборудования на сумму более одного миллиона рублей.

08-02-2022
Сотрудники УФСИН России по Пензенской области приняли участие во Всероссийской научно-практической конференции "Государственная служба Российской Федерации: поиск эффективной модели, правовые и управленческие аспекты"

Старший инспектор пресс-службы УФСИН России по Пензенской области Юлия Панкратенкова прияла участие во Всероссийской научно-практической конференции "Государственная служба Российской Федерации: поиск эффективной модели, правовые и управленческие аспекты", которая была организована Санкт-Петербургским Университетом ФСИН России и Санкт-Петербургской академией следственного комитета РФ.

07-02-2022
Члены общественной наблюдательной комиссии Пензенской области посетили ИК-5 регионального управления

ИК-5 УФСИН России по Пензенской области посетили члены ОНК региона Наталья Дьячкова, Павел Бачурин, Светлана Бугреева, а также представитель областной прокуратуры.

07-02-2022

Правовая информация

архив новостей

« Октябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3
  2014 2013 2012  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия